10:00 - 20:00   Пн-Пт
12:00 - 17:00   Сб-Вск

г. Москва, ул. Вавилова, д. 13, 2 этаж

AllMirrors — стекло и зеркала info@allmirrors.ru

AllMirrors — стекло и зеркала
AllMirrors — стекло и зеркала

Кухонные скинали — примеры оригинального дизайна

Скинали — это стеклянные панели с нанесенным на них фотоизображением или художественной росписью, которые крепятся на область кухонного фартука. Популярность этого дизайнерского решения растет с каждым днем, ведь в нем удачно сочетается высокая декоративность, практичность и функциональность. Кухонные фартуки скинали предоставляют неограниченные возможности оформления кухонного пространства. Они позволяют создать эксклюзивный интерьер, смотрятся намного привлекательнее и оригинальнее традиционного кафельного фартука.

Современные технологии позволяют создать уникальные стеклянные панно с объемным панорамным изображением. Скинали могут изготавливаться из прозрачного закаленного стекла, сатинированного или узорчатого. Предпочтительнее использовать цельные стеклянные полотна, а не составленные из отдельных панелей, чтобы избежать потемнения швов.

Вы хотите навсегда сохранить в кухне теплую весеннюю атмосферу? Скинали с яркими тюльпанами поднимут настроение и дождливой осенью, и суровой зимой. Стеклянный фартук с летним пейзажем наполнит помещение солнечным светом и теплом. Любителям морской тематики подойдет скинали глубокого синего цвета с изображениями ракушек, дельфинов или экзотических рыб. Встроенная подсветка перенесет вас в глубины мирового океана и напомнит о летнем отпуске.

Любите кофе и не мыслите свое утро без чашечки ароматного напитка? Установите на кухне стильный и элегантный стеклянный фартук с изображением чашки кофе, кофейных зерен, палочек корицы и плитки любимого шоколада. В минималистическом белом интерьере отлично будет смотреться коллаж с крупными аппетитными фруктами или яркими цветами. Для небольшой кухни подойдут скинали с городскими или деревенскими пейзажами. Они добавят помещению глубины и визуально вытянут его.

Заказать звонок
Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*
Поля, отмеченные «*» обязательны к заполнению