10:00 - 20:00   Пн-Пт
12:00 - 17:00   Сб-Вск

г. Москва, ул. Вавилова, д. 13, 2 этаж

AllMirrors — стекло и зеркала info@allmirrors.ru

AllMirrors — стекло и зеркала
AllMirrors — стекло и зеркала

Статьи

Нужно ли зеркало в детской комнате?

Выбор мебели и аксессуаров для детской комнаты — важный процесс, ведь именно в этом помещении ребенок проводит большую часть времени. Когда дело доходит до покупки зеркала, у многих возникают сомнения в его необходимости. В каждой части дома зеркало выполняет определенную функцию: оно может быть декоративным элементом или сугубо практичной вещью.

Читать далее

Правильная установка зеркала

Правильно выбранное и грамотно установленное зеркало способно визуально увеличить пространство, довольно долго прослужить, а главное, улучшить настроение хозяев дома. На данный момент производители выпускают зеркала с серебряным покрытием.

Читать далее

Связанные с зеркалами суеверия

Зеркало — особенная вещь, которая несет в себе не только декоративную и функциональную нагрузку. Оно окутано множеством суеверий и примет. С этим предметом в древние времена связывали большинство гаданий, поверий и предсказаний. Так сложилось, что приметы и суеверия, связанные с зеркалом, настолько укрепились в народных сказаниях, что и по сей день люди в них верят.

Читать далее

Зонирование с помощью стеклянных перегородок

В последние годы все большей популярностью пользуются стеклянные перегородки, которые не только являются стильным украшением интерьера, но и позволяют выполнять зонирование помещения. Такие конструкции отличаются многофункциональностью, они используются

Читать далее

Использование зеркальных поверхностей на кухне

Многие полагают, что зеркало — это обыденный предмет, ключевой функцией которого является отражение внешности человека. Однако современные дизайнеры уверены, что зеркальные поверхности можно успешно использовать при оформлении интерьера кухни. На первый взгляд может показаться, что такие детали в кухонной зоне являются лишними и непрактичными, но это преждевременный вывод.

Читать далее

Виды зеркал и их применение

Разнообразные виды зеркал помогут украсить интерьер и зрительно увеличить маленькие помещения.

К наиболее распространенным типам относятся

Читать далее

Зеркала в интерьере

Зеркало является одним из наиболее интересных элементов с точки зрения дизайна интерьера. Эти изделия можно встретить в любом современном доме. Но в большинстве случаев зеркала несут в себе исключительно практическую функцию. Однако настоящие дизайнеры могут превратить их в необычные и интересные арт-объекты.

Читать далее

Обработка стекла и зеркал

Обработка прозрачного и зеркального стекла производится по различным технологиям в зависимости от того, какой результат необходимо получить.

Резка — это самый распространенный вид работы. Она позволяет придать изделию любую форму: от маленького круглого зеркальца в ванной до сложных фигур.

Читать далее

Отличительные особенности стекла

Технология производства стеклянных изделий появилась много столетий назад. Современная промышленность изготавливает разновидности данного материала, по многим характеристикам превосходящие своего предшественника. Они имеют высокую прочность, долговечны и экологически безопасны.

Читать далее

Применение стекла в строительстве

В настоящее время стекло находит широкое применение в различных областях человеческой деятельности. Уникальность данного материала, заключающаяся в его прозрачности, долговечности и возможности придания изделию любой формы, способствует постоянному расширению сфер его использования. Например, все большим спросом в последнее время материал пользуется в строительстве.

Читать далее

Заказать звонок
Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*
Поля, отмеченные «*» обязательны к заполнению