10:00 - 20:00   Пн-Пт
12:00 - 17:00   Сб-Вск

г. Москва, ул. Вавилова, д. 13, 2 этаж

AllMirrors — стекло и зеркала info@allmirrors.ru

AllMirrors — стекло и зеркала
AllMirrors — стекло и зеркала

Обработка стекла и зеркал

Обработка прозрачного и зеркального стекла производится по различным технологиям в зависимости от того, какой результат необходимо получить.

Резка — это самый распространенный вид работы. Она позволяет придать изделию любую форму: от маленького круглого зеркальца в ванной до сложных фигур.

Обработка кромки – это следующий после резки этап изготовления изделия. По сложности и качеству выполнения данная процедура подразделяется на следующие виды:

  • шлифование (эффект матовой поверхности);
  • полирование (эффект прозрачной поверхности);
  • фацет (снятие фаски под определенным углом).

Такая технология позволяет снизить вероятность появления трещин и сколов, а также придать изделию эстетически привлекательный вид.

Сверление отверстий – важный этап обработки стекла. Отверстия нужны для крепления светильников, фурнитуры при изготовлении дверей, мебели, витрин и т. д.

Оклеивание защитной пленкой

На зеркала и стекла клеят разные виды пленок. Защитная применяется в целях безопасности. Если изделие разбивается, она удерживает осколки, не давая им рассыпаться.

Существует также возможность нанесения на поверхность стекла полноцветных фотоизображений. Наиболее распространенный способ — печать рисунка на поверхности изделия стекла или зеркала.

Современное оборудование позволяет выполнять печать прямо по стеклу с использованием специальных чернил. Данная технология позволяет получить качественное и яркое изображение.

УФО-склейка стекла

Данная процедура производится при помощи специальных чернил, которые под воздействием ультрафиолетового излучения соединяются с поверхностью стекла, этим и гарантируется абсолютная прочность изображения на стекле.

После быстрого высыхания изображения на стекле на поверхности не остается никаких следов.

Бронирование – это специальное покрытие поверхности, за счет которого материал приобретает высокую прочность и устойчивость к механическим воздействиям.

Заказать звонок
Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*
Поля, отмеченные «*» обязательны к заполнению